«УкрКОТ»

Объявления Мариуполь

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Мариуполь
Всего объявлений: 79

Мариуполь Бесплатные объявления

Куплю волосы дорого Мариуполь

Хотите продать волосы? Устали от тяжести волос? Ваш ребенок устал от постоянных утренних причесок? Продайте свои волосы! Наша компания занимается скупкой волос в Украине! Мы купим волосы длиной более 40 см Дорого! Вы можете создать вашу идеальную короткую стрижку вместе с нами! Мы не только подарим вам новый модный…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Вас избавит от заболеваний доктор Чиянов.

Психотерапевтическое лечение доктора Чиянова практически всегда приносит желаемый для пациента результат. Большинство нервных, внутренних, эндокринных и других заболеваний эффективно устраняются Чияновым В. Ф. Многие отчаявшиеся больные, годами искавшие исцеление и испробовавшие различные медикаментозные и другие…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Изготавливаем флюгеры

Изготовим флюгеры под заказ. Материал: сталь черная, окрашенная порошковой краской (цветовая гамма по каталогу RAL).
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
Раскладная душевая кабина

Техническое описание передвижной компактной раскладной душевой кабины. Передвижная компактная раскладная душевая кабина предназначена для использования в полевых условиях военными, саперами, геологами, монтажниками, строителями. Кабина представляет собой раскладывающуюся конструкцию, состоящую из рамы с встроенной…
Услуги и деятельностьКоммунально-бытовые услуги
Дымоходы

Изготавливаем дымоходы из нержавеющей стали в оцинкованном кожухе; из нержавеющей стали в нержавеющем кожухе, а также флюгарки, оголовки, тройники, кронштейны, хомуты и др.
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
: